Международная Ассоциация Производителей Продукции Биоконтроля (IBMA) —это всемирная ассоциация участников рынка и индустрии биологического контроля, производящих микроорганизмы, макроорганизмы, полухимические и природные пестициды для защиты растений и здоровья общества.
IOBC/WPRS — это одна из шести Региональных Секций Международной Организации Биологического Контроля.
IOBC была основана в 1955 г. для продвижения экологически безопасных методов контроля вредителей и болезней в сфере защиты растений.
Ассоциация Производителей Продукции Природного Биоконтроля (ANBP) — это профессиональная ассоциация, представляющая индустрию биологической защиты растений. Членами ANBP являются производители, дистрибьюторы, а также агропроизводители, использующие естественных врагов и смежные средства контроля, учёные университетов, консультанты в сфере сельского хозяйства и представители государственных регламентирующих органов. Миссия ANBP состоит в том, чтобы решать ключевые проблемы расширяющейся индустрии биологической защиты посредством содействия, образования и обеспечения качества.
Мы можем предложить вам более специализированные рекомендации,
если вы скажите где вы находитесь и какой язык предпочитаете. Спасибо!
P.S. Вам нужно сделать это всего один раз
(благодаря куки-файлам, которые запомнят ваши предпочтения)
Оставьте свои реквизиты, чтобы получить максимально точные рекомендации.
Оставьте свои реквизиты, чтобы получить максимально точные рекомендации.
Оставьте свои реквизиты, чтобы получить максимально точные рекомендации.